Достижения

2017

Зальный Чемпионат Украины 2017 - 2 место
Yo-Yolka 2017
 - 1 место, 3 место, Дух игры
Winter Brest 20175 место

2016

LubartUltimate Cup 20163 место
МиксЧУ 2016
 (объединились с клубом NOVA) — 1 место, 10 место
ОЧУ 2016
1 место, MVP: Наташа Батяйкина
EUCR East W+O
— 7 место
Z-Ultimate (объединились с клубом Nova) - 1 место, 5 место
ПЧУ 2016 — 1 место, 5 место, Дух Игры
ББГ 2016 — 2 место
ЗЧУ 2016 — 4, 9 место
Минск 2016 — 2 место, MVP: Таня Коломбет
Yo-Yolka 2016 — 1, 9 место
Winter Brest 16 - 2 место

2015 

Кубок Любарта — 1 место
МиксЧУ (объединились с клубом Nova) - 2, 4 место
ОЧУ 2015 — 2 место
Z-Ultimate (объединились с клубом Nova) - 1, 4 место, Дух Игры
European Ultimate Championships 2015
ББГ 2015 - 1 место
Rising Polish Open Tournament 2014 — 5 место
ЗЧУ 2015 — 2, 4 место, Дух Игры, MVP: Таня Артёмчик
Yo-Yolka 2015 — 2, 4 место, Дух Игры

2014

Winter Brest 14 — 2 место
МиксЧУ (объединились с клубом Nova) 1, 4 место, Дух Игры, MVP
ОЧУ 2014 — 1, 3 место, Дух Игры, MVP
ПЧУ 2014 — 1, 3 место, Дух Игры
Windmill Windup 2014 — 14 из 18
Rising Polish Open Tournament 2014 — 5 место из 9
Зальный Чемпионат Украины -1, 3 места из 5, MVP: Марина

2013 

Winter Brest 13 — 4 место
Кубок Любарта — 2 место
Рига Руденс — 12 место
Открытый Чемпионат России  - 5 место
Пляжный Чемпионат Украины — 1 место, 4 место, MVP
ECBU 13 (Чемпионат Европы по Пляжному Алтимату) в составе сборной Украины — 14 место
ББГ — 3 место
Paganello, Италия — 11 место
Зальный Чемпионат Украины -1, 3 места из 6, Дух Игры, MVP: Марина
Минск, Беларусь — 2 место из 8

2012 

Южный Полюс, Украина - 1,2 места из 4, Дух Игры, MVP: Алёна Шабалтас (Пазюра)
Открытый Чемпионат России — 3 место из 9
Кубок Князя Вл. Храброго, Серпухов, Россия - 1 место из 8
ББГ — 1 место из 6
Paganello, Италия — 10 место из 12
Зальный Чемпионат Украины - 1,2 места из 5, Дух Игры, MVP: Алла Бордюгова
Лорд Новгород, Россия — 9 место из 16
Южный Полюс, Украина — 4 место из 8 (ОД), MVP: Алла Бордюгова
Минск, Беларусь — 3 место из 7

2011 

Winter Brest, Беларусь — 2 место из 4, Дух Игры, MVP: Лера Стрельчина
Банош від Самогону, Коломия, Украина — 9 место из 11 (Open)
Открытый Чемпионат России - 3 место из 10
Z-Games, Украина — 6 место из 7 (Open), Дух Игры
Пляжный Чемпионат Украины — 9 место из 10 (Open), MVP: Алёна Шабалтас
Paganello, Италия — 19 место из 20
Минск — 1 место из 8, MVP: Лера Стрельчина
КievHat MVP: Оксана Козюк

2010

Winter Brest, Беларусь — 1 место из 6, MVP: Лера Стрельчина
Открытый Чемпионат Украины — 2 место из 6
Открытый Чемпионат России — 4 место 9, MVP
Пляжный Чемпионат Украины — 4 место из 8, MVP: Лера Стрельчина
Вызов Питера — 2 место из 12
Paganello, Италия — 11 место из 16
Минск - 1 место из 6

2009 

Jūrmalas Bite - 2 место из 7
Вызов Питера — 3 место из 12
Lubart Ultimate Cup - 1 место
Paganello — 15 место из 25
Лорд Новгород, Россия — 9 место
Минск, Беларусь — 4 место
Зальный Чемпионат Украины - 5 место (Open)

2008

Открытый Чемпионат Украины — 14 место (Open)
Пляжный Чемпионат России — 3 место
Вызов Питера — 6 место
Lubart Ultimate Cup — 7 место
Лорд Новгород, Россия — 7 место
Минск, Беларусь — 11 место (Open)

2007 

Открытый Чемпионат Украины — 9 место (Open)
Открытый Чемпионат России — 4 место
КаZантип, Украина — 7 место (Open)
Лорд Новгород, Россия — 8 место

2006

Открытый Чемпионат Украины — 5 место (Open)
Открытый Чемпионат России — 6 место